FAW начинает продажи субкомпактного кроссовера X40 в России.

Китайская компания FAW начала продавать на российском рынке субкомпактный кроссовер X40, который реализуется на рынке КНР с 2017 года. Модель длиной 4310 мм, шириной 1780 мм и высотой 1680 мм имеет приличное оснащение уже в базовой комплектации.

В России кроссовер продается в трех комплектациях: Basic, MT Luxury и AT Luxury. В базовой версии Basic с 1,6-литровой атмосферной «четверкой» мощностью 108 л.с. и 5-скоростной «механикой» машина оценивается в 949 000 рублей. 

В начальной версии автомобиль оснащается АБС, иммобилайзером, фронтальными и боковыми подушками безопасности, рейлингами на крыше, электроприводами и подогревом сидений и зеркал, кондиционером, медийной системой с 8-дюймовым экраном, четырехканальной аудиосистемой, розетками USB, датчиками света, парктроником с двумя задними сенсорами, датчиками давления в шинах, зеркалом заднего вида с антибликовым покрытием и литыми дисками R17.

В комплектации MT Luxury кроссовер дополнительно оснащается ESP и функцией помощи при трогании на подъеме, многофункциональным рулевым колесом, 12-вольтовой розеткой, кнопкой запуска двигателя, камерой заднего вида, круиз-контролем, аудиосистемой с шестью динамиками, а также люком с электроприводом.

Другие новости: