Автомобили Haima - китайская Mazda теперь в Тауэр-Авто

Тауэр-Авто стал официальным дилером китайского бренда Haima (Хайма), автомобили которого сделаны с использованием японских технологий компании Mazda Motor Co. 


История автомобильного бренда Haima началась в 1990 году как совместное предприятие с японской Mazda. Название бренд получил от первых слогов Hainan Mazda Automobile Co., Ltd. Сначала предприятие выпускало старые модели Mazda, затем стала самостоятельным брендом, разработав собственную модель Family второго поколения с использованием технологий Mazda. Haima получила сертификат ISO 9000, став первым китайским производителем, получившим мировую оценку качества.


Haima - это динамично развивающийся бренд, использующий новейшие технологии в производстве благодаря сотрудничеству с Mazda и Toyota. Выводит свои автомобили на рынки Америки, Среднего и Ближнего Востока, Африки и Европы, всегда находясь в авангарде технологических инноваций в автомобилестроении.


Сегодня Хайма выпускает две модели с двигателем 1.6 TGDI мощностью 195 л.с. и крутящим моментом 293 Нм, обеспечивающие впечатляющую динамику для автомобиля: минивэн Haima 7X и кроссовер Haima 8S.
Автомобили уже представлены в Тауэр-Авто, а значит Вы можете прийти в любое удобное для Вас время и познакомиться с ними.

 


Тауэр-Авто - официальный дилер Haima в г. Орехово-Зуево.
8 (496) 424-44-44
Орехово-Зуево, Малодубенское шоссе, 40 (у стелы).

Другие новости: